Блок питания A-200AF-5, 200W, выход: 5V, 40A; вход: 200-240V
Подходит к:
- світлодіодних стрічок
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 5 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток | 40 А |
| Входное напряжение | AC 200 - 240 В |
| Рабочая температура | -30oC ~ +60oC |
| Розміри | 190 × 84 × 30 мм (ультратонкий |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴




