Блок питания 300W, выход: 5V, 60A; 200-240 В. Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Подходит к:
- світлодіодних стрічок
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток | 60 А |
| Входное напряжение | AC 200 - 240 В |
| Рабочая температура | -30oC ~ +60oC |
| Розміри | 212 × 82 × 30 мм (ультратонкий |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴




