Блок питания 200W, выход: 24V, 8,3A; вход: 176 - 264 В AC. Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Водонепроницаемый (IP67).
Подходит к:
- світлодіодних стрічок
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haitaik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток | 8,3 А |
| Входное напряжение | 176 - 264 В AC |
| Розміри | 174 × 56 × 36 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴




