Автомобильное зарядное устройство Moxom KC-12, 2USB, QC 3.0, 3.4A, (в комплекте – кабель Lightning)
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятора | 3.7V |
| Опір | 44,5-49,5 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴





