Медная лента для точечной сварки аккумуляторов 18650, 21700, 10 мм x 0.20 мм, 10 метров
- Длина 10 м
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Monbat |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятора | 3.7V |
| Опір | 44,5-49,5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴



