Универсальный аккумулятор AGM Monbat 12UPM3500, 12V, 100Ah
- Номинальное напряжение 12 V
- Количество ячеек 6
- Номинальная емкость 100 Ah (при 10-часовом разряде до 1.80 В на ячейку при температуре 20°C)
- Внутреннее сопротивление 5 мОм
- Ток короткого замыкания 2550 А
- Напряжение буферного заряда 2.27 В на ячейку при 20°C
- Рабочий диапазон температур от -20°C до +60°C (рекомендовано от +15°C до +25°C)
- Температура хранения от -20°C до +40°C
- Саморазряд Менее 2.0% в месяц при 20°C
- Срок хранения без подзарядки До 6 месяцев при 20°C
- Материал корпуса Ударопрочный ABS
- Тип клемм Латунные, с резьбой M8
- Момент затяжки клемм 7 Нм
- Вес 36.0 кг
- Размер 340 × 173 × 220 мм
- Производитель MONBAT (Болгария)
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 14 дней при сохранении заводских пленок и без следов установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятора | 3.7V |
| Опір | 44,5-49,5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 174 ₴



