Акб C11-ME172V для Asus ME172V Memo Pad
Asus ME172V Memo Pad
- Asus ME371MG FonePad
- C11-ME172V
Заказ комплектуется в день его создания. Отправка 1-2 дня.
Гарантия действует 30 дней при сохранении заводских штампов и без следов установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4270 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Маркировка аккумулятора | C11-ME172V |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Модель телефона | ME172V Memo Pad |
| Модели телефона | ME172V Memo Pad |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴



