WEP 926 LED-IVWEP 926 LED-IV - предназначена для BGA пайки, микросхем, SMD, проводов и ремонта телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴









